阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3476|回复: 0

[求助] 影响环境严重扰民

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-12 11:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
常平镇紫荆花园黄金海岸16座G层某02单位,别人养狗他也养狗,


点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则