阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1549|回复: 0

[投诉] 垃圾乱堆放

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-12 12:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
        清溪碧桂园:天誉未按规划建设独立垃圾堆放场所,现垃圾随便堆放在与城市山谷公共路边。臭气熏天,细菌横生,严重影响周边居民的身心健康和环境污染。请相关部门给予严处,还群众一个健康美好的环境,打造真正的“中国最美小镇”。谢谢! QQ截图20180712115445.png QQ截图20180712115611.png
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则