阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1263|回复: 0

[投诉] 城管乱作为

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-12 20:16 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
长安镇上角社区民兴路到处是占路摆地滩,给行车与行人都带来很大的不便,更可恨的是,城管既然是公开允许这样并收费的,而沿路的商铺却不能在的自己的店铺门口进行外摆,连装个遮阳蓬都说影响市容,难道那些地滩就不影响了,还是因为那些地滩有交费啊?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则