阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4594|回复: 1

[投诉] 垃圾堆积如山

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-25 15:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
万江上甲垃圾池(兴华燃气站旁),堆积如山数日无人清理,平时污水横流臭气熏天,老鼠横行,垃圾多到将行车行人路档住,行也行不到,平时也有超多人乱倒垃圾,甚至建筑垃圾,希望相关部门处理 ​​​

下水天,垃圾积水流不出,而且垃圾堆积如山,无人清理

下水天,垃圾积水流不出,而且垃圾堆积如山,无人清理

该用户从未签到

发表于 2018-8-20 10:45 | 显示全部楼层
堆积如山数日无人清理
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则