阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3910|回复: 2

[投诉] 关于环境污染一事

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-8-6 12:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
       您好!本人想投诉关于东莞市寮步镇西溪珠东新三巷11号小工厂油漆和天那水污染环境一事,在此小工厂的天那水属于易燃物品,一旦发生火灾的,场面不堪设想!油漆污染严重影响群众的身体状况,希望有关部门能够前往此工厂查看情况处理。这些都涉及环保污染的现象!

该用户从未签到

发表于 2018-8-7 08:25 | 显示全部楼层
我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。我只是路过打酱油的。

该用户从未签到

发表于 2018-8-17 10:27 | 显示全部楼层
希望有关部门能够前往此工厂查看情况处理
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则