阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 5633|回复: 1

[投诉] 噪音扰民多次投诉无果

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-8-28 15:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于大朗镇黄草朗村中心东区63号一楼,放置多台冲压机器,每天产生巨大噪音,附近都是住宅区。严重影响附近居民生活作息,希望相关部门作出相应处理。


该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-10-29 13:09 | 显示全部楼层
该工厂噪音严重扰民,周末也一大早加班,多次投诉无果。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则