阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3804|回复: 0

[投诉] 东坑镇中心!东兴路万胜到电信营业厅路边,广告牌,影响行人走路,也十分影响市容!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-10-27 14:56 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
希望镇相关部门可以好好管理下!
2018-10-27_14.51.21.jpg
2018-10-27_14.53.00.jpg
2018-10-27_14.51.59.jpg
2018-10-27_14.51.45.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则