阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3377|回复: 0

[投诉] 东莞市常平镇东兴路包原味(木伦小学对面)制造噪音严重

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-10-27 19:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市常平镇东兴路包原味店铺每天制造大量噪音,已严重影响周边居民生活,希望相关部门能做出及时的制止,还居民一个良好的居住环境,谢谢。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则