阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4203|回复: 1

[求助] 东莞市横沥镇半仙山桃园二巷9号-10号路口为交通事故多发路口,希望设置减速带或其....

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-10-28 10:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
    东莞市横沥镇半仙山桃园二巷9号-10号路口为交通事故多发路口,每个月都会频繁发生交通事故,甚至一天会发生2次的交通事故,
村委会没有设置减速带或者其他减少发生交通事故的设施,此地段系居民居住集中地,十分危险,望有关部门关注落实做好这个交通黑点的安全,谢谢!
Screenshot_20181028-092935_mh1540692237645.jpg
IMG_20181024_201229_mh1540692460249.jpg
IMG_20181028_090922_mh1540692372251.jpg
Screenshot_20181028-091307_mh1540692287926.jpg
Screenshot_20181028-091719_mh1540692270578.jpg
Screenshot_20181028-092930_mh1540692257518.jpg

该用户从未签到

发表于 2018-10-28 14:20 | 显示全部楼层
为官不作为
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则