阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3340|回复: 0

[投诉] 乱收停车费

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-10-30 09:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞万江区莞穗大道“六点伴”正对面的停车场收费混乱!进车时没有任何停车登记牌或计时工具,停不到半小时权当三小时收费,不给费用还不让出车,语言恐吓!身边朋友大多中招,望有关部门及时处理!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则