阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2806|回复: 0

[投诉] 东城岗贝仓北路车辆占道

[复制链接]

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-11-3 10:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
占用道路问题之车辆占道,道路本来就2条车道,还要天天停放这里,经常导致交通拥堵,尤其是上班上学时间,这附近还有英文实验小学,这样一来,经常堵车!这条路一直延续到英文实验小学,一路上每天都有很多汽车占道!!

白天占道1

白天占道1

白天占道2

白天占道2

晚上占道1

晚上占道1

晚上占道2

晚上占道2
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则