阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 10293|回复: 3

[投诉] 厚街东风路美的专卖店霸占车位

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-11-5 15:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街镇东风路 美的专卖店霸占车位, 雪糕筒还贴着自己美的的logo标志!  东风路这里的车都这么停路边 不停在车位里面 人行道上也停满了!  交警叔叔 快出动呀~@厚街交警
1.jpg
2.jpg
3.jpg

该用户从未签到

发表于 2018-11-13 13:43 | 显示全部楼层
很多都这样,很常见的,,,

该用户从未签到

发表于 2018-11-13 13:44 | 显示全部楼层
很多都这样,很常见的,,,

签到天数: 8 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2018-12-2 20:53 | 显示全部楼层
早被电子眼扣分吧
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表