阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2675|回复: 4

[投诉] 东莞蓝巴士851粤SC8272在上坡匝道随意停车上客

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-11-7 00:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本帖最后由 西地那非2号 于 2018-11-7 00:11 编辑

东莞蓝巴士851粤SC8272在上坡匝道随意停车上客时间:2018-11-6 08:41
地点:寮步莞樟路上东部快速的匝道(东奥奥迪)
    蓝巴士851粤SC8272在匝道上看见莞樟路有路人招手,就随意停车上客!!!!这是在上坡的匝道,单车道!!!上坡的匝道,单车道!!!上坡的匝道,单车道!!!这算是危险驾驶吧!!!!太危险了!!!!稍微不留神,肯定直接撞上去!!!!
      这种司机应该要收到相应惩罚!!





该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-11-7 00:06 | 显示全部楼层

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-11-7 00:12 | 显示全部楼层
不知道向那个部门投诉呢????

该用户从未签到

发表于 2018-11-15 14:32 | 显示全部楼层
【京东宝APP】提供资金配比,5-10倍资金自选,盘中强势好票以及学习资料免费推送,解决你的资金困境,解决你的票源顾虑,有意向的朋友可添加【ws763240396  验证信息 涨涨涨】
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则