阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 7321|回复: 1

[投诉] 聚赌

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-11-7 20:34 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
黄江镇田美村龙芯二街29号私人住宅一楼以茶室饮茶为掩盖每天在非法聚赌,不定时聚赌,经常有不同的人在这屋子出入,屋主还是在治安队工作,坐视不理,一楼大门装有密码开关,一般人进不了,隐藏性很强,外面有安装摄像头,一进门口就见到茶室喝茶作掩盖,门口时时停放多部汽车在外面,每天晚上几乎1点左右关门。希望有关部门可以暗访调查。希望记者可以去了解暗访一下。

该用户从未签到

发表于 2018-11-13 13:39 | 显示全部楼层
小赌怡情,大赌伤身,,
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表