阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2618|回复: 0

[投诉] 虎门新湾旧渔港旁海滨大道海堤私自违建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-11-9 15:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
   今日早晨在虎门新湾旧渔港旁海滨大道海堤跑步时,看到有人正在海堤大道上施工,堆满建筑材料。之后与施工工人了解到,准备搭建铁皮棚,严重影响居民散步及休闲。希望有关部门给予处理,还市民一个休闲健康的环境。
微信图片_20181109151223.jpg
微信图片_20181109151217.jpg
微信图片_20181109151313.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则