阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3075|回复: 0

[投诉] 投诉中国移动偷挖井口造成人身安全隐患

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-1-2 13:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
       投诉中国移动在东莞市石碣镇民丰路78号门口人行盲人道上偷挖一个井口,造成了盲人及路人人身安全隐患,希望相关部门引起重视,以免造成了安全事故发生。谢谢!

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表