阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3611|回复: 1

[求助] 求助

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-1-4 11:55 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
         你们好!我是广西玉林的,有一位亲人失联多年后前几天发现在虎门公园立交桥下,得到消息后家人赶过去,寻找两天没找到又返回,家人很着急,尤其是年老的两亲。希望得到社区爱心人士的帮助,发现此人能给我们信息联系!
        我们家人拜谢各位了!
mmexport1546573899615.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-1-4 12:14 | 显示全部楼层
联系电话15977036106
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表