阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 1859|回复: 0

[投诉] 铁锹抄牌

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-1-7 14:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
2019年1月7日  我在东莞塘厦塘富街12.48分给塘厦铁骑抄牌   事情是这样在  本来人违停是不对 我也理解执法人员工作  但是 他们的执法过程太让我失望了    首先 我是在驾驶室去副驾驶搞我 的行车记录仪 因为他有点损坏  时间也不长  但是铁骑抄牌不像交警   交警抄牌  人家就算不再车里跑过来了 一样不抄牌 这叫人性化  但是  我明明人在里面 而且出来解释就走了他只拍照了后面就给罚单 这样根本没机会去开走车子 我觉得这样太过分了 真的很气人 本来对铁骑很好印象 我会继续投诉  点名投诉塘厦铁骑韩绍棠   还有当天一起值班的铁骑服务态度也很差 我下车解释也不耐烦那样   
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表