阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 7888|回复: 5

[投诉] 汇一城停车收费不合理

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-1-30 23:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞汇一城停车收费不合理

我小孩在那边有做培训,每次过去接送只要车子进到不管是十分钟还是怎样都会被收最少
五块的停车费, 非常不合理,不符合物价局规定.

该用户从未签到

发表于 2019-2-26 11:11 | 显示全部楼层
汇一城的停车就是个坑,虽然设置十五分钟免费,每次进去超市买点东西或者拿件预订的商品后出来就要排长队,搞来搞去十五分钟就到了,就要交五元,希望有关部门进行调查,规范汇一城的停车收费!

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2019-3-5 13:56 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2019-3-5 13:57 | 显示全部楼层
有同感,希望有关部门进行调查,规范汇一城的停车收费!

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2019-3-5 13:57 | 显示全部楼层
有同感,希望有关部门进行调查,规范汇一城的停车收费!

该用户从未签到

发表于 2019-3-5 21:43 | 显示全部楼层
无天理,支持楼主
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表