阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3119|回复: 5

[投诉] 广东科技学院南城

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-2-28 12:46 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
作为一名学子的家长,就怕小孩子吃到不卫生的东西,但学校的东门和南门每晚都摆满了地摊小吃,食物安全有保障吗?学校管理方面就是这么疏忽的?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-1 04:00 | 显示全部楼层
估计学校理都不会理

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-1 04:00 | 显示全部楼层
估计学校理都不会理

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-1 04:00 | 显示全部楼层
估计学校理都不会理

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-6 23:05 | 显示全部楼层
现在阳光网的投诉都没人处理了?

签到天数: 140 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2019-3-7 13:28 | 显示全部楼层
是的第一个没有人处理,第二个没有人看
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表