阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2206|回复: 2

[投诉] 投诉大朗交通监控强闪光灯

[复制链接]

签到天数: 1434 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2019-5-11 12:16 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
大朗路口监控新装了不少闪光灯,特别蔡边村委会路口,三四个强闪光灯同时闪,正对驾驶员,几乎睁不开眼,请求整改。

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2019-5-14 16:33 | 显示全部楼层
路过顶帖,点赞楼主

签到天数: 1434 天

[LV.10]以坛为家III

 楼主| 发表于 2019-5-17 21:28 | 显示全部楼层
过路口要看红绿灯,却搞四五个大灯拼命闪,晚上对面车两个大灯就刺眼,四五个大灯能亮瞎眼!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表