阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2048|回复: 0

[投诉] 投诉中堂镇装纸大货车堵路

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-5-11 18:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
投诉中堂镇装纸大货车堵路!就在北潢路吴家涌庙水路!每天都有大量装有废纸的货柜拖板车,非常危险装满大块废纸,全部拥堵死庙水路,天天都拥堵整条路!交警指挥疏通了,过一段时间那些装纸大货车又堵死整条路!过往车辆走也走不动!连摩托车都差些行不了!希望有关部门整治好,还村民一条安全道路行走!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表