阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 1897|回复: 1

[投诉] 南城交警执法不严请看......

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-5-13 09:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
南城交警:南城区石鼓因村里收费,主道大龙路每天停了大车辆,特别是晚上,更多,摆二排, 这边又有一家混泥土公司, 每晚上大车特别多,所以严重影响出行, 更让人气愤的就是在中天红绿灯门口,右转道上,每天晚上都有停放车辆, 导致不能右转,必走到直行道上再能右转.......不知有南城交警能管不, 是作样子, 还是怕......从不执行到底......

1

1

2

2


该用户从未签到

发表于 2019-5-15 10:32 | 显示全部楼层
哎,一句话,停车的都是外来谋生,发帖的人呢?那么交警针对这路边停车是柔性政策,毕竟南城停车位有限,晚上路边临时停放是允许的
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表