阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 1724|回复: 0

[投诉] 隔壁楼顶私养家禽

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-5-14 13:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
举报,东莞市中堂镇东泊新村一街二十巷8号屋主楼顶饲养了许多鸡和鸽子,鸡粪水到处乱排,臭气熏天,严重影响附近居民的生活环境卫生,希望相关部门重视和尽早处理。上月初已经举报过一次,至今仍未见任何有关部门人员前来处理! 微信图片_20190406130249.jpg 微信图片_20190406130254.jpg




微信图片_20190406124306.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表