阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3518|回复: 2

[投诉] 环保问题

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-6-1 07:38 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
企石镇莫屋村聚迪厂天天排黑色的烟。企石环保局是不是他们开几年来没有人过处理过。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-6-6 11:14 | 显示全部楼层
聚迪现在整改措施好。现在要消案

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-6-6 17:47 | 显示全部楼层
企石环保分局已派工作人员到聚迪厂现场处理,聚迪厂已按照环保要求整改好。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表