阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5767|回复: 2

[投诉] 养鸡场臭味影响生活环境

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-6-5 14:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人住桥头镇石竹山水园小区,隔壁有一个家离类的售卖场,经常性传来粪臭味,整个房间都是臭的。听闻隔壁鸿华国际小区也在投诉此问题,便迟迟没有解决,恳请止政府部门重视,给我们一个健康的小区生活。谢谢!

该用户从未签到

发表于 2019-6-6 19:38 | 显示全部楼层
区域规划,市场档口,你选了那里的环境,就不要去嫌弃家里环境

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-6-17 14:11 | 显示全部楼层
你懂个毛线,你来看过?乱发言!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表