阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2492|回复: 0

[投诉] 东莞东城出入境办事大厅对面的方中城市花园停车违法乱收费,停车15分钟收10元,

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-6-14 11:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞东城出入境办事大厅对面的方中花园乱收费,临时停车15分钟收取10元的停车费,比深圳的标准还高,入口写的是60分钟免费,1-3小时5元,但是出口有3.4个保安,保安说14分钟以上10元,真是强盗,乱收费,东莞的消费什么时候那么高,虽然不是经常去那边,但是希望有关部门管管
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表