阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3549|回复: 0

[投诉] 请有关部门处理一下高埗冼沙二上坊2区聚景公寓门前垃圾桶,天气暴晒臭气严重扰民。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-7-7 16:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示


请有关部门处理一下高埗冼沙二上坊2区聚景公寓门前垃圾桶,天气暴晒臭气严重扰民,附近下水道严重堵塞,污水下雨水无处排放!


43f442eb40a80d105c19da8968006be.jpg a74e0dc30c6949fdc4f6e7ffab66354.jpg ed56c8130970e1ba1359787e361e485.jpg fcd5e8ea01960844371e8a8e3f8a249.jpg

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表