阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4380|回复: 0

[投诉] 村口公路摆满二、三十雪糕筒

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-8-3 10:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
望牛墩镇的五冲管理区旧三冲村口公路,那些村民为占停车位摆满二、三十雪糕筒,真是烦死人,本来好好的一条公众大道,都弄成一条小路,真是的,又不是私人地方弄这么多阻碍交通的东西,真的是太不合理啦,希望有关部门能够处理处理,谢谢。
3.png
2.png
1.png
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表