阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4337|回复: 0

[投诉] 交警执法不公

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-9-3 12:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人投拆交通警察执法不公,警察姓名:黄海彬,本人2019年9月2号上午10点30分,粤S4139C在厚街镇中兴路,我的车停在修下水道已挖坏路面上被黄海彬警察拍照罚款,而停在好的路面上的车,而且还占道的车停在路面上没有拍照罚款,这样拍照罚款感觉执法不公,请政府了解情况,他也有视频
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表