阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3757|回复: 0

[投诉] 垃圾堆放不清理 影响生活

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-9-8 11:13 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
虎门博涌社区博头村村内多个垃圾池堆放多天垃圾不清理 环境污染 臭气弥漫 垃圾多置堆出马路 影响车辆行使 对居民生活影响甚大
2A2D67E0-62EB-4BCD-A012-C1F47F8A4482.png
5ADB0F62-DDA2-497D-BBCB-68FD8298F48A.png
3916735B-848A-4190-8143-6452150E7244.png
FB16AD38-E656-4211-B6F5-80D756CD6E8D.png
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表