阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4427|回复: 1

[投诉] 塘厦镇塘盛花园楼下烧烤店油烟扰民!!!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-9-9 19:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
塘厦镇塘盛花园楼下烧烤店油烟扰民!!!塘厦镇花园街北塘盛花园一楼兰州拉面门口开了新烧烤店在门口露天碳火烧烤,每天很大油烟,我住在楼上很是难受 晚上都不敢打开窗户通风 都是烧烤味!!!!!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-9-9 20:00 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表