阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5985|回复: 0

[投诉] 东城万达女装 依妙emu商家 价格欺骗不退货

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-9-9 19:58 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人与9月7日在东城万达商场二楼女装  依妙emu商家 购买连衣裙一条,此商家口口声声说该店从不打折,然而就在当天,依妙emu商家 官方旗舰店就此条连衣裙做了打折处理,比原价优惠200元左右,然就在我发现投诉后,依妙emu商家 下架了此连衣裙,且不退货。东城万达商场的客服中心表示对 依妙emu商家 价格欺骗消费者行为表示无能为力。
去东城万达消费,本以为会有更优质的服务,商家价格欺骗,不给退货,这样的服务难以服大众。
Screenshot_20190908_010546_com.taobao.taobao.jpg
Screenshot_20190908_010412_com.taobao.taobao.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表