阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4375|回复: 0

[投诉] 投诉东莞南城活力康城宏远物业乱收停车费。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-5 12:39 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
南城活力康城东门前面马路(宏远路辅路)两边停车收车主停车费,这条路没有设置道闸,也没有设收费、计费系统,也没有收费标准公示牌,而且这里的保安很霸道,2019年10月4日早上7点左右,南城活力康城宏远物业的保安把台电动车拦在我车前面不让走,后来我交了费,他才让我走,我希望有关部门能调查处理南城活力康城宏远物业乱收停车费的行为。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表