阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4337|回复: 2

[投诉] 南城塘贝旧村违建举报

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-5 15:02 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
举报南城塘贝旧村,村东31号房子违章建筑,利用房子四周空地放肆搭棚盖砖占为己有。国庆节放假期间已经把另一处房子已经违建施工完毕。本人已经打过电话去城管举报,但还没有看到相关部门过来处理。
29125B00-BB9F-4C37-87C7-3FC826571B5C.png

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-10-8 11:24 | 显示全部楼层
为什么南城城管不来处理?难道这个是违建吗?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-10-8 11:24 | 显示全部楼层
为什么南城城管不来处理?难道这个是违建吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表