阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3599|回复: 0

[投诉] 万江街道坝头社区上坝前坊15号门前成臭水巷

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-9 15:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
曾多次拨打12369,也向管辖区内的有关部门反映过下水道堵塞臭水沟的事情,也了解过事实,经过几番周折依然没得到有效处理,情况还日益严重。如此,希望市局正能量的领导为市民排扰解难,谢谢!

整条巷子成了露天的臭水沟

整条巷子成了露天的臭水沟
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表