阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 8929|回复: 4

[投诉] 寮步飙车党太猖狂

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-28 23:57 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
寮步香市路晚上十二点左右经常有人飙车,轰鸣声严重扰民
匿名  发表于 2019-10-30 16:38
你这样投诉没用的,到时交警说经过调查,暂未发现此类情况的
匿名  发表于 2019-11-6 09:50
深夜是常常听到炸街
匿名  发表于 2019-11-6 11:18
同感,每天晚上都被吵的睡不着
匿名  发表于 2019-11-20 15:16
石碣镇也有很多没人理的,交警都不理的.
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表