阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4543|回复: 0

[投诉] 东莞市南城区元美村黄屋祠5巷【锜风公寓】违规搭建和招牌灯

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-11-28 12:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于东莞市南城区元美村黄屋祠5巷【锜风公寓】两间,招牌灯太亮严重影响居民休息。另外最后一间也是【锜风公寓】最顶层违规搭建,存在严重的安全隐患,招牌灯也是太亮!希望相关部门严厉查处!

顶层违规搭建

顶层违规搭建

招牌灯太亮

招牌灯太亮
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表