阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3518|回复: 6

[投诉] 石碣镇光明路,车辆乱停乱放情况严重

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-1-11 16:03 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
今天开车去石碣镇光明路,交通非常混乱,车辆随便乱停乱放,现场没有一个交警在维持交通秩序,没人管理车辆。石碣镇作为石碣的中心地带,交通如此混乱,严重影响石碣镇城市形象,望相关部门加强监管力度,治理好交通秩序,为群众的出现营造一个良好得环境
IMG_20200111_155045.jpg
IMG_20200111_155014.jpg
IMG_20200111_154852.jpg
IMG_20200111_153105.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 17:59 | 显示全部楼层
请求石碣交警大队勤劳执法

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 18:00 | 显示全部楼层
车辆乱停乱放,严重影响群众安全

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 18:02 | 显示全部楼层
勤劳的交警大队,你们还不管管

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-11 18:02 | 显示全部楼层
勤劳的交警大队,你们还不管管

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-12 10:34 | 显示全部楼层
要处罚的不处罚,不处罚的乱处罚

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-1-13 15:00 | 显示全部楼层
乱停乱放要不要凯罚单
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表