阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5501|回复: 0

[投诉] 防禽流感! 投诉东莞市东城区光大花园内荔圆农庄鱼塘边非法大量养鸡容易引发禽流感

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-1-27 13:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
       投诉东莞市东城区光大花园荔园农庄内鱼塘边大量养鸡容易引发禽流感!市区住宅区域中养鸡容易引发发禽流感!希望东莞市东城区各职能部门管一管!东城区光大花园旁边荔圆农庄内鱼塘边大量养鸡容易引发禽流感!现在非常时期希望能取缔.



     住宅容易 引发禽流感! 现在是  新型冠状病毒感染的肺炎严管时期.坚绝取缔市区非法养鸡场!!

    养鸡场位置地址: 东莞市东城区立新光大花园内 荔园农庄 鱼塘边.


                         希望东莞市东城区各职能部门管一管!   
                                                                                                                       2020年01月27日投诉
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表