阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 11923|回复: 0

[投诉] 东城桑园圃梓新村多户人家天台饲养大量家禽

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-2-12 13:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
在疫情越发严重的时候,桑园圃梓新村仍有多户人家在顶楼天台饲养大量家禽,不仅严重影响了周围人的生活,而且还使得周边的空气环境经常带有家禽粪便的戚薇,我听闻别的地方已经在严管自己养家禽的人,所以希望阳光网能帮帮我们,因为若是疫情之前这些并没有什么关系,但现在疫情当前,我们实在害怕,希望能尽快的帮帮我吧,谢谢
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表