阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3093|回复: 1

[投诉] 虎门镇北栅仁中岗中墩中园巷13为什么可以建14层半的小产权又可以报水报电

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-2-12 22:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
虎门镇北栅仁中岗中墩中园巷13为什么可以建14层半的小产权又可以报水报电,根据当地的政策不是只可以建筑9层半吗?为什么可以建筑14层半,并且可以报水报电,望领导能高度重视,希望能给到民众一个公平公正的待遇于理由。
26C72AB22E8D0F1ADB5EF673EAC9C21F.png
43ECE3ED02619B6472498142E5293243.png
70A03A471CEE6C979938C0B5B43E22B2.png

该用户从未签到

发表于 2020-2-20 22:13 | 显示全部楼层
虎门镇镇口社区打劫的多,民警有私放案犯之嫌
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表