阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 17365|回复: 1

[投诉] 村官欺人太甚

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-2-29 12:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
    2月22日,我们村来了个要里和别人打麻将的外来人。疫情当前,极少人会同意外来人进村的。而我丈夫久阻止了他进村,而后面发生的事情让我很寒心。
    当邀请人得知自己邀请来打麻将的人被挡在外面,不能进来后,她很愤怒,跑来辱骂我丈夫,打电话威胁我丈夫;村里书记得知此事后,不仅偏袒邀请人还把我丈夫叫到村委会说把我丈夫辞了...
     现在已经2月29号了,还是没有人给我,给我丈夫一个交代。
匿名  发表于 2020-3-26 15:07
发生地点?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表