阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 15257|回复: 2

[投诉] 东莞市石龙镇黄州中央豪门小区

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-1 21:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
您好,亲爱的版主。
位于东莞市石龙镇龙升路1号1050和1051之间门口前的,(黄洲中央豪门10栋小区商业铺面)位置
一颗注满白蚁的树木经过多次向小区物管反应,依旧无人处理。曾经在12月29日和1月24日分别致电12345投诉都无人回应此事。
下雨天就快来了,作为业主都非常害怕树木倒塌造成严重伤害!对于物管至于不理的态度深感气愤 。
希望记者们,能帮忙曝光此事处理问题。十分感谢!!!
以下附上照片(由于只能上传照片无法上传视频 )
整棵树已经被白蚁注空,剩下树皮
微信图片_20200301211904.jpg
微信图片_20200301211919.jpg
微信图片_20200301211925.jpg
微信图片_20200301211935.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-3-1 21:52 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2020-3-9 10:24 | 显示全部楼层
楼主加油,我们都看好你哦。淡定,淡定,淡定……
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表