阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 11893|回复: 0

[投诉] 东莞市万江流涌尾沿河三路8巷1-9巷1拆迁扰民

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-6 11:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
【拆迁扰民】【未审批重建】由于动工,骚扰到我们正常生活,

其一是否有正式文件出示;

其二是否存在拆迁重建可能,现在国家不是管控的较严,未经过报建不如许动工吗?

其三政府报建通过是否开发贴宣传栏方便我们查询(公民有权利知道是吧)?

麻烦有关部门根据情况。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表