阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 13373|回复: 0

[求助] 二手房东是否截留

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-9 11:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
永盛大街69号东莞农村商业银行凤岗支行物业是不是公属资产,有没有响应公属资产免租?我是本栋物业租户,现在是艰难时期,因为二手一直催交房租,本人也打过银行方面的电话87757773,银行表述的意思是这是他们与二手房东间的事情,他们不回应,有什么跟二手房东那边沟通,二手房东一直施压交租
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表