阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 13388|回复: 0

[投诉] 二手房东在疫情期不免租

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-9 12:11 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
根据东莞农业农村局规划免租2个月,万江油九社区这学家艺术公园228号我们就里属于村委会所在地租给二手房东,但二手房东只免于我们10天租金,非常不合理,不遵守国家倡议
4FFDB4D8-6E55-4E89-932E-7223DC558A23.png
B7B293A1-C2B2-498F-9A95-FADE59182C15.png
0AA31115-D8B3-4A7D-9DBD-C9F05C3F912F.png
4259D0F6-D73D-408E-A5FE-38BA88768C04.png
326E84C2-76DD-4BA5-83B9-B0EAFFDE181E.png
08F3CAEA-E0C9-4483-A4AF-4824CDD00268.png
7D8046A0-D707-4FCA-8866-9356245A5AE5.png
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表