阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 18961|回复: 1

[投诉] 万江曲海社区宠物屋臭气熏天,令人作呕

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-10 12:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于万江曲海三角坊路口旁,名叫“宠物屋”,每天散发恶臭,令人作呕,已经无法再忍了,严重影响附近居民生活,已多次向相关部门投诉,但还是没有得到有效的处理,令人心寒,疫情下每天接收不明来历的狗只,噪音,恶臭,大量狗粪便,细菌,天天伴随我们的生活,实在无法忍受,希望有关部门一定要实地考察,尽快处理,还我们一个清新洁净的居住环境。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-7-6 17:37 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表