阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 14843|回复: 1

[求助] 有谁会找塘厦环市西路百思汇的琦旺装修?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-12 00:58 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
装修一年多的效果,这要怎么办啊?
IMG_20180930_210634_HHT.jpg
IMG_20180930_210519_HHT.jpg
IMG_20180928_202606.jpg
IMG_20180910_184102.jpg
IMG_20180909_185606.jpg
IMG_20180828_195336.jpg
IMG_20180817_182801.jpg
IMG_20180813_183324.jpg
IMG_20180813_182941.jpg
IMG_20180811_175436.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-3-12 01:04 | 显示全部楼层
可能是换名字了,地图都找不到了。原来在这里的7楼
Screenshot_2020-03-12-01-01-07-124_com.autonavi.minimap.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表