阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2377|回复: 0

[投诉] 常平镇隐贤山庄旅游景点

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-22 19:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市常平镇隐西贤山庄旅游景点近日免费游玩,在疫情仍未完全解决的情况下,吸引众多游客前往聚集游玩,这种情况假如发生传染,后果不堪设想。特别是今日是周日假期,前往隐贤山庄游玩的人流量并不比以往的假期少,且人流量大带来交通堵塞,车辆乱停放的情况,车辆甚至停到了路边好几公里,为什么当初在开设景点的时候没有考虑车辆停放的问题,每每假期因为游客,导致整条常马路堵塞,一直没有解决。希望有关部门进行了解,并予以调整、解决方案。感谢!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表